Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Правительство хочет изменить размер транспортного сбора

Правительство хочет изменить размер транспортного сбора

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0


Правительство хочет изменить размер транспортного сбора
Налоговый кодекс, разговоры о котором идут уже не один месяц, может принести несколько сюрпризов украинцам. Например, Министерство финансов Украины предлагает изменить ставки транспортного сбора для автомобилей с объемом двигателя выше 3,5 литра.

 



В правительстве хотят ввести дополнительную дифференцированную шкалу для автомобилей с такими двигателями. Напомним, что сейчас эта категория авто облагается по единой ставке налога.

Правда, не всем гражданам стоит волноваться, для большинства из них размер транспортного сбора не изменится. Более того, в правительстве обещают даже снизить размер налога для автомобилей с объемом двигателя меньше 1 литра. На сколько будет снижена и так невысокая ставка, еще не известно. Да и с учетом того, что таких автомобилей в Украине немного, большинство владельцев малолитражек заботу о них не оценит.


А изменений таможенных пошлин и налога при первой регистрации нет - машины старше 8 лет по-прежнему будут облагаться высокими налогами. Каких-либо других изменений не ожидается.


Источник: www.kp.ua

 



08 окт 2007, 15:46,
0 Комментариев    3 638 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!