Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области в выходной день произошло два убийства

В Челябинской области в выходной день произошло два убийства

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Челябинской области вчера, 20 апреля, произошло два убийства.

В городе Копейск около четырех часов утра у дома по улице Ялтинской обнаружен труп 25-летнего молодого человека с проникающими ножевыми ранениями спины. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан южноуралец 1986-го года рождения, который в порядке статьи 91 УК РФ водворен в изолятор временного содержания. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ.

В этот же день в деревне Краснокаменка Уйского района Челябинской области в 13 часов 30 минут в квартире дома по улице Новой обнаружен труп мужчины 1963-го года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. По подозрению в убийстве задержана жена потерпевшего – женщина 1969-го года рождения. Мера пресечения в отношении подозреваемой – подписка о невыезде, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области.

По информации областной милиции, в Еманжелинске в минувшую пятницу, 18 апреля, в дневное время от дома по улице Максима Горького в центральную городскую больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен молодой человек 1986-го года рождения. Следственно-оперативной группой ОВД задержан подозреваемый – 36-летний мужчина. Мера пресечения - подписка о невыезде.

В этот же день в городе Кыштым было возбуждено уголовное дело и задержан милицией подозреваемый в нападении и избиении мужчины 1959-го года рождения. В городскую больницу со следами побоев потерпевший был доставлен днем 24-го марта из квартиры дома по улице Перевалочная база. Мера пресечения в отношении задержанного, мужчины 1971-го года рождения, - подписка о невыезде.

В субботу, 19-го апреля, в Правобережном районе Магнитогорска в шесть часов утра в первую горбольницу из дома по проспекту Ленина с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 47-летний мужчина. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ. По подозрению в нападении на южноуральца задержан его пасынок – молодой человек 1981-го года рождения. Мера пресечения – подписка о невыезде.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


21 апр 2008, 11:01,
0 Комментариев    5 875 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!