Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Жители Челябинска сами у себя угоняют автомобили

Жители Челябинска сами у себя угоняют автомобили

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Жители Челябинска сами у себя угоняют автомобили

Челябинские водители угоняют автомобили сами у себя и у своих родственников.


Как сообщили в пресс-службе УВД Челябинска, вчера утром в отдел милиции Ленинского района с сообщение о краже ее автомобиля ВАЗ-2111 обратилась 24-летняя девушка. Накануне вечером она припарковала машину во дворе своего дома на улице Харлова.


Сотрудники милиции выяснили, что автомобиль взял отец потерпевшей. Родственники живут в одной квартире, утром мужчина, не поставив в известность дочь, взял ключи от машины и уехал по своим делам. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Вечером 23 мая в милицию обратился еще один водитель. Он сообщил, что его автомобиль «Хонда-Домани» был похищен из двора дома №23 на улице Салютной. Хозяин припарковал там автомобиль 21 мая.


При проведении розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД обанружили иномарку у одного из домов на улице 1-ой Пятилетки. Следов угона на машине не было. Затем хозяин автомобиля сознался, что 21 мая он выпивал со своим знакомым, живущим в доме, рядом с которым была найдена иномарка. На следующий день челябинец проснулся у себя дома на Салютной, машину во дворе не нашел, и куда ее припарковал не помнил. В течение двух дней пытался самостоятельно найти автомобиль, но безуспешно, поэтому решил, что ее похитили, и обратился в милицию.


Кроме того, вчера похищением автомобилей занимались еще и школьники. Жительница Тракторозаводского района не нашла утром свой ВАЗ-2106, припаркованный во дворе.


За угон автомобиля был задержан 15-летний ранее судимый школьник. Машина он оставил у одного из домов по улице Шуменской, автомобиль возвращен владелице.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


24 мая 2011, 10:50,
0 Комментариев    4 392 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!