Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » С начала нового года в дорожных авариях уже пострадали 38 челябинцев

С начала нового года в дорожных авариях уже пострадали 38 челябинцев

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
С начала нового года в дорожных авариях уже пострадали 38 челябинцев

В Челябинске за 9 дней 2012 года произошло 608 дорожно-транспортных происшествий.


Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, с 1 по 10 января в южноуральской столице в дорожных авариях пострадали 38 горожан, 1 человек погиб.


Единственное ДТП со смертельным исходом произошло 5 января около 10 часов вечера на улице Профессора Благих. Водитель автомобиля «Митцубиси-Аутлдендер» совершил наезд на молодого мужчину, шедшего по краю дороги в попутном направлении. Пешеход от полученных травм скончался на месте.


За время новогодних каникул в дорожных авариях пострадали двое детей. 12-летняя девочка попала под колеса автомобиля «Киа-Спектра» в дворе одного из домов по улице Дзержинского. Девочка госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибом левого бедра.


9 января пострадала 9-летняя пассажирка автомобиля «Опель-Астра». Водитель автомобиля не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие на улице Хохрякова. У девочки компрессионный переломом позвоночника.


Отметим, в 2011 году в Челябинске в результате ДТП пострадали 228 детей и 1 ребенок погиб. По данным сотрудников ГИБДД, в 88 случаях дети получили травмы по собственной неосторожности, в остальных случаях – по вине водителей.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


10 янв 2012, 12:22,
0 Комментариев    2 221 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!