Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » На трассе М-5 введено ограничение движения из-за снегопада

На трассе М-5 введено ограничение движения из-за снегопада

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Грузовым автомобилям запрещено выезжать на дорогу до особого оповещения. Ограничение движения было введено сегодня. Оно распространяется на участок с 1548 по 1841 километр. Ожидается, что ограничение будет снято в 14 часов, однако в случае сильного снегопада чрезвычайная мера может быть продлена.

Участок трассы, на котором введено ограничение, пролегает через Ашинский, Катав-Ивановский, Усть-Катавский, Саткинский, Чебаркульский районы, Златоуст и Миасс. Сегодня в 6 часов утра на трассу М-5 было запрещено выезжать грузовым автомобилям.
Это связано с серьезным снегопадом, который ночью обрушился на Челябинскую область. — Принято решение о введении временного ограничения движения для грузовых транспортных средств на трассе М-5, проходящей по территории Челябинской области с 1548 км по 1841 км с 6 до 14 часов. Дополнительная информация будет доведена позже, — сообщили сайту «Первый областной» в МЧС региона. Стоит отметить, что из-за снегопада движение затруднено не только на трассах, но и в городах. В Челябинске в пробках стоят все районы.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


25 апр 2014, 11:48,
0 Комментариев    2 779 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!