Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » ДТП с участием восьми машин устроил в Челябинске молодой водитель

ДТП с участием восьми машин устроил в Челябинске молодой водитель

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Во вторник, 28 октября, в Челябинске 26-летний молодой человек, водительский стаж которого полтора года, устроил столкновение восьми автомобилей, в том числе и машины службы судебных приставов. По информации отдела пропаганды ГИБДД города, пострадал 25-летний водитель ВАЗ-2115, его доставили в больницу с сотрясением головного мозга.

ДТП произошло около 11:15 возле дома №15 на улице Калинина. Согласно данным Госавтоинспекции, 26-летний водитель автомобиля KIA Ceed при обгоне врезался в остановившийся впереди него попутный ВАЗ-2115. От удара иномарка отлетела в сторону и совершила столкновение с Toyota, а «пятнашка», в свою очередь, – еще с пятью автомобилями: Lexus, Opel, Mitsubishi, Nissan и Lada Priora, принадлежащей УФССП области.

За полтора года водительского стажа водитель KIA 15 раз привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

Пострадавшего водителя ВАЗ-2115, получившего закрытую черепно-мозговую травму и ушиб колена, после обследования в больнице врачи отпустили домой на амбулаторное лечение.

«Водитель KIA имеет полтора года водительского стажа. В конце сентября этого года в отношении него был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования (был за рулем ВАЗ-2115, решение судом о лишении водительских прав еще не принято. – Прим. автора), – сообщили в Госавтоинспекции. – По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, на месте работают сотрудники ГИБДД».

29 окт 2014, 13:55,
0 Комментариев    3 670 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!