Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » ДТП на Троицком тракте. В лобовом с толкновении с автобусом сгорела Daewoo Nexia

ДТП на Троицком тракте. В лобовом с толкновении с автобусом сгорела Daewoo Nexia

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Выезжая из-под моста, иномарка вылетела на полосу встречного движения.

 Сегодня утром на Троицком тракте в Челябинске Daewoo Nexia на полном ходу врезалась в автобус. Машина выезжала из-под моста и вылетела на «встречку». После столкновения Daewoo загорелась, и огонь почти полностью уничтожил салон авто. По данным МЧС, в аварии пострадали люди.

 В 10:20 под мостом на Троицком тракте произошло ДТП с участием рейсового автобуса и Daewoo Nexia. Иномарка на выезде из Челябинска съезжала с одного моста и входила в узкий проезд под другим. В этот момент машину на мокрой от дождя дороге повело влево, и она врезалась в лоб рейсовому автобусу. От удара автомобиль загорелся. В итоге, вся передняя часть автобуса почернела, а у Daewoo почти полностью уничтожен салон.

 — Есть погибшие и пострадавшие. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи, — сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области.

 Возле места аварии стоят грузовики пожарных и машина реанимации. Также там работает регулировщик, руководящий объездом места ДТП. На подъезде к мосту с обеих стороны скопилась пробка.

 

Как говорят очевидцы, трагедия произошла из-за ям на проезжей части:

Пытался в пятницу доехать до Троицкого тракта. Не дорога, а минное поле. Всё напрочь разбито, одни ямы, все едут и виляют, чтоб не угробить подвеску. А сегодня все ямы залило водой и при попадании в яму, женщина водитель могла просто испугаться и дёрнув рулём , врезаться во встречный транспорт.

16 мая 2015, 14:37,
0 Комментариев    6 501 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!