Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Движение транспорта по улице набережной ограничат до 31 мая

Движение транспорта по улице набережной ограничат до 31 мая

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Из-за строительства нескольких многоэтажных домов на улице Набережная перекроют движение. Ограничение будет действовать до 31 мая 2016 года, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Водители не смогут проехать на участке от улицы Братьев Кашириных до ул. Калинина. Причина в том, что на данном участке будет вестись строительство многоэтажных домов, к ним будут подводить коммунальные сети. Строители рассчитывают завершить работы в срок менее года.

Напомним, в Калининском районе строительная компания «Никс» планирует возвести пять многоэтажных домов с подводом коммуникаций, рядом с новыми высотками должен появиться детский сад и школа. Кроме того, застройщик взял на себя обязательства благоустроить территорию вокруг обновленного жилого комплекса.

Ранее жители улицы Набережная неоднократно выступали против этой застройки, пытались преградить подъезд рабочей техники на участок. Они были не согласны с вырубкой рощи и строительством вблизи реки Миасс, опасаясь подтоплений. Тем не менее, у застройщика есть разрешение на работы, поэтому возведение домов уже начинается.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


17 июл 2015, 11:19,
0 Комментариев    2 575 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!