Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Гололед привел к многочисленным ДТП и пробкам на дорогах Челябинска

Гололед привел к многочисленным ДТП и пробкам на дорогах Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Утром в среду, 25 ноября, на дорогах областного центра после ночных заморозков и гололеда произошли ДТП и образовались заторы, местами достигающие пяти баллов.

Пробки наблюдаются традиционно на улице Худякова, под мостами в Ленинском районе, на путепроводе у железнодорожного вокзала, проспекте Ленина на отрезке от Героев Танкограда до площади Революции, улице Энгельса, Свердловском проспекте, улице Доватора, на Ленинградском мосту, улице Молодогвардейцев, на Комсомольском проспекте от Солнечной до Чайковского.

В целом движение рабочее, максимальный прогноз по пробкам на ближайший час – пять баллов.

Напомним, в конце прошлой недели на Южном Урале морозы достигали местами -32 градусов. В ночь на понедельник циклон принес в Челябинскую область потепление до +5 градусов, сопровождающееся мокрым снегом и дождем. К утру среды столбик термометра вновь опустился чуть ниже ноля, что привело к обильному гололеду на дорогах и тротуарах города.

Согласно опросу, в том, что дороги не очищены от снега и наледи, 71% пользователей винит администрацию, 18% – областную власть, 7% – ЗАО «Южуралавтобан», 1,2% затруднились ответить, 2,7% списали проблемы на погоду. С начала недели в опросе поучаствовали более 2000 человек.

25 ноя 2015, 13:03,
0 Комментариев    3 509 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!