Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Компания ЮЖУРАЛ-АСКО опровергла информацию о прекращении выдачи им полисов ОСАГО

Компания ЮЖУРАЛ-АСКО опровергла информацию о прекращении выдачи им полисов ОСАГО

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По словам представителей компании, у фирмы нет убытков, и она продолжит работать в обычном режиме.

 Представители компании ЮЖУРАЛ-АСКО прокомментировали информацию о том, что Российский союз автостраховщиков приостановил выдачу компании бланков полисов. Так, в фирме пояснили, что интерес к ним вызван успешной работой, и прекращать продажу полисов они не намерены.

 В настоящее время компания ЮЖУРАЛ-АСКО занимает в Челябинской области треть рынка ОСАГО, увеличив этот показатель на 10% за год. Из-за активного роста фирмы ее делами заинтересовался РСА. Также в прессе появилась информация о том, что фирме больше не будут выдавать полисы. Однако, как объяснили в ЮЖУРАЛ-АСКО, они расширили свое присутствие на рынке законным путем.

 — Связано это главным образом с тем, что крупные федеральные компании существенно сократили своё присутствие у нас и автовладельцы, которым необходимо было заключить договор ОСАГО, пошли в те компании, которые продолжали честно работать. Соответственно, поскольку в нашей компании была принята стратегия продолжения работы на рынке ОСАГО и вместо того, чтобы уйти с рынка, как сделали некоторые, мы наоборот предприняли ряд мероприятий по тому, чтобы контролировать убыточность. Например, противодействовали мошенничеству, недобросовестным автоюристам, развивали сотрудничество с ремонтными организациями. И благодаря всем этим мероприятиям, для нас рынок ОСАГО не является убыточном, то есть, мы в нём чувствуем себя уверенно, — пояснил начальник отдела маркетинга ЮЖУРАЛ-АСКО Александр Ромашов.

 Однако, по мнению экспертов, причиной интереса РСА к компании является боязнь за будущее ЮЖУРАЛ-АСКО. Так, существует мнение, что, нарастив обороты, компания может не справиться с объемом, и закрыться из-за долгов. Также, как поясняют эксперты, убыточность ОСАГО действительно можно уменьшить, однако при всех усилиях страховщика показатель всё равно будет близок к ста процентам из-за низкой стоимости полисов.

06 авг 2016, 09:23,
0 Комментариев    2 283 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!