Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Трассу М5 «Урал» закрыли на несколько часов

Трассу М5 «Урал» закрыли на несколько часов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Трассу М5 «Урал» опять закрыли для грузовиков.

Как передает корреспондент, временное ограничение движения в связи с неблагоприятными погодными условиями введено на участке с 1548 км по 1705 км трассы с 17 часов. Автомобильных заторов на данном участке нет, трасса находится в проезжем состоянии.

Для мониторинга обстановки на автодорогах работают оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов, мобильный пункт обогрева.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Главное управление МЧС России по Челябинской области рекомендует водителям большегрузных автомобилей и гражданам на личном автотранспорте воздержаться от поездок в район ограничения движения.

Ориентировочное время окончания ограничения движения – 23 часа 21 февраля (время может быть продлено в связи с продолжающимися неблагоприятными погодными условиями).

«На трассе М-5 «Урал» в течение последний трех дней периодически вводятся ограничения на движение грузового транспорта. Данная мера носит временный и вынужденный характер, поскольку сильный снег, метели и усиление ветра существенно осложняют движение транспорта. Кроме этого, сегодня, 21 февраля, ситуацию осложнили ДТП и поломка грузового автомобиля на 1614 км. Спецтехника по очистке дорожного полотна от снега работает в усиленном режиме», – отмечают в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал».



Источник: newdaynews.ru
21 фев 2017, 18:42,
0 Комментариев    1 741 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!