Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске сотрудница полиции ответит в суде за «пьяное» ДТП

В Челябинске сотрудница полиции ответит в суде за «пьяное» ДТП

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске передано в суд уголовное дело женщины-полицейского, сбившей пешехода на тротуаре.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, дорожный инцидент произошел 8 октября прошлого года в Калининского районе областного центра. Сотрудница управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области за рулем Toyota Avensis врезалась в стоявшую на обочине легковушку.

От удара припаркованная машина вылетела с дороги и сбила пешехода. В результате происшествия 60-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой, переломами костей таза и многочисленными ушибами доставили в больницу.

Установлено, что автоледи управляла автомобилем в нетрезвом виде. При этом от прохождения медосвидетельствования сотрудница полиции отказалась.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. В ходе следствия обвиняемая признала вину в нарушении правил дорожного движения, совершенных лицом в состоянии алкогольного опьянения и повлекших по неосторожности тяжкий вред здоровью человека. Сотрудницу областного главка уволили из органов внутренних дел.

После утверждения обвинительного заключения материалы следствия передали в суд. Начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области внесено представление об устранении причин, способствовавших совершению преступления.



Источник: newdaynews.ru
01 мар 2017, 15:00,
0 Комментариев    1 630 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!