Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » На въездах в Челябинск образовались огромные пробки

На въездах в Челябинск образовались огромные пробки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Усиленная работа правоохранительных органов после теракта в Петербурге привела к образованию огромных пробок на подъездах к Челябинску образовались довольно внушительные пробки в связи с усиленной работой правоохранительных органов после теракта в Петербурге. По словам очевидцев, стражи порядка тщательно досматривают въезжающие в город транспортные средства с металлодетекторами.

Как сообщили в ГИБДД, посты ДПС работают на всех въездах и выездах из Челябинска, причем, сотрудники ГИБДД дежурят вместе с коллегами из Росгвардии.

Все сотрудники полиции были переведены на усиленный режим работы. Ведется регулярная проверка посетителей и персонала всех городских ТРЦ. Что касается ключевых транспортных узлов, в том числе аэропорта, автовокзалов и железнодорожной станции – везде выставлены посты ДПС с пешими патрулями полиции. Кроме того, организованы мероприятия по досмотру автомобилей граждан и повышено количество наружных нарядов полиции в местах массового скопления людей, рассказали в ведомстве.



Источник: newdaynews.ru
07 апр 2017, 17:15,
0 Комментариев    1 586 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!