Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Южноуральским спасателям пришлось спасать двух железных коней и одну лошадь

Южноуральским спасателям пришлось спасать двух железных коней и одну лошадь

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Лошадь и два квадроцикла провалились под лед в Чебаркульском районе.

Как передает корреспондент, в минувшее воскресенье служба 112 в Чебаркульском районе с разницей всего в несколько часов получила два экстренных сообщения о том, что на озере Большой Теренкуль под лед провалились два квадроцикла вместе с водителями, а лед Барановского пруда проломился под лошадью.

Первое происшествие имело место на озере Большой Теренкуль – здесь двое южноуральцев решили прокатиться по льду водоема на квадроциклах, однако примерно в двух десятках метрах от берега лед не выдержал, и водители вместе с техникой пошли ко дну. Мужчинам удалось выбраться своими силами, а вот транспорт все же утонул. На данный момент у спасателей нет технической возможности для извлечения утонувшей техники, потому как лед в этом месте стал рыхлым и игольчатым.

Похожий инцидент случился в Барановке, где на пока еще не вскрывшийся ото льда пруд забрела лошадь – лед не выдержал, и животное провалилось. По словам хозяина лошади, она была привязана на выпасе неподалеку, однако веревка порвалась. Вызволить лошадь из воды местным спасателям удалось довольно быстро, сейчас она находится под присмотром.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


24 апр 2017, 18:56,
0 Комментариев    1 669 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!