Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Бизнес » Цифровые деньги за виртуальные услуги

Цифровые деньги за виртуальные услуги

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сделать жизнь занятого человека более комфортной и удобной – ориентир для многих современных компаний. Чтобы сэкономить время на оплату услуг, компания «Интерсвязь» внедрила самый перспективный и актуальный способ пополнения баланса.

В настоящее время компанию «Интерсвязь» можно по праву назвать одним из лидеров по разнообразию способов оплаты услуг: в арсенале пользователя - карты экспресс-оплаты, многочисленные платежные терминалы и системы, а также точки обслуживания клиентов. Отдельного внимания заслуживает возможность пополнения счета не отходя от компьютера – с помощью банковских карт, электронных денег, и даже мобильного телефона.

Сегодня в широкой линейке способов оплаты услуг пополнение – с 15 марта на всех точках обслуживания клиентов Челябинска появились платежные банковские терминалы.

Безопасность и удобство оплаты банковскими картами неоспоримы, и сегодня этот способ оплаты прочно вошел в жизнь людей: расплатиться банковской карточкой можно за любые товары и услуги, не заботясь о поисках банкоматов и не опасаясь за свои наличные средства. Несомненным плюсом данного метода оплаты являются отсутствие комиссии или процентов. При этом платежные терминалы оплаты в первую очередь удобны тем, кто оценил удобство банковских карт, но по каким-либо причинам не решается освоить платежи через интернет.

Алгоритм оплаты через терминал прост, как покупка товаров в обычном магазине: достаточно просто иметь банковскую карту, прийти с ней в одну из ближайших точек обслуживания клиентов и обратиться к оператору «Интерсвязь».

В настоящее время терминалы установлены на всех точках обслуживания клиентов компании «Интерсвязь» в Челябинске, а уже в апреле такими терминалами будут оборудованы все точки обслуживания абонентов во всех городах присутствия компании.


Статья опубликована в разделах: Бизнес


27 мар 2013, 14:09,
0 Комментариев    3 766 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!