Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Первого абонента «Интерсвязь» в Коркино не будет

Первого абонента «Интерсвязь» в Коркино не будет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

3 июля компания «Интерсвязь» организует масштабное поздравление для счастливчика из числа абонентов г. Коркино, подключившегося к услугам компании 501-м по счету.

В программе, приуроченной к этому радостному событию – поздравление и торжественное вручение ценных подарков счастливому абоненту и его семье, а также большое количество конкурсов с сюрпризами и памятными сувенирами для всех желающих – друзей, родственников, соседей счастливчика и просто случайных прохожих.

Компания «Интерсвязь» – один из крупнейших операторов на рынке телекоммуникационных услуг Челябинской области, начала оказывать услуги по предоставлению доступа в сеть Интернет и подключение к кабельному телевидению в г. Коркино совсем недавно. Но любопытен тот факт, что среди населения г. Коркино отмечен небывалый спрос на телекоммуникационные услуги. «В связи с активным ростом подключений в городе Коркино, компания «Интерсвязь» впервые пошла на столь беспрецедентный шаг и решила поздравить жителей города с началом своей работы, выбрав счастливчиком не первого абонента, как это было принято ранее, а 501-го», - сообщила заместитель генерального директора компании «Интерсвязь» Елена Зайцева.

 


Статья опубликована в разделах: Бизнес


03 июл 2013, 11:31,
0 Комментариев    4 762 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!