Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » МСС ГЛОНАСС планирует начать продавать свою продукцию за БИТКОИНы.

МСС ГЛОНАСС планирует начать продавать свою продукцию за БИТКОИНы.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Китае набирает популярность хождение новой электронной системы платежей Bitcoin. МСС ГЛОНАСС, развивая свою деятельность в Китае, планирует использовать новую систему электронных платежей Bitcoin.

Система электронных денег Биткоины (Bitcoin) работает по принципу peer-to-peer, как всем известные торренты. В этом заключается основное отличие системы платежей Bitcoin от других более известных  (в т.ч. WebMoney,Yandex Деньги, PayPal). В системе Bitcoin нет единого центра управления, система работает автономно и подчиняется известным алгоритмам. Данные о транзакциях хранятся у всех участников системы в зашифрованном виде. 

На сегодня стоимость электронной валюты перешагнула порог в 900 долларов. Резкий скачок произошёл на фоне слушаний в Конгрессе США о возможности признать биткоин официальной валютой.

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) планирует начать прием Биткоин наравне с другими известными электронными деньгами. 

Поскольку компания МСС ГЛОНАСС (www.profcontrol.ru) планирует начать работу в азиатском регионе (в т.ч. Китае), то наличие такой возможности, как принятие в оплату Биткоинов может значительно увеличить конкурентные преимущества перед другими участниками рынка. 

На сегодня в Китае Биткоины пользуются большой популярностью, и уже многие сделки купли продажи проводятся за Биткоины (в том числе продажа недвижимости).   

 

20 ноя 2013, 17:38,
0 Комментариев    3 022 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!