Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » НОМОС-БАНК выплатит страховое возмещение вкладчикам «Инвестбанка»

НОМОС-БАНК выплатит страховое возмещение вкладчикам «Инвестбанка»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

НОМОС-БАНК стал одним из победителей конкурса по выплатам страхового возмещения вкладчикам АКБ «Инвестбанк», проводившегося государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 24 декабря 2013 года на сайте НОМОС-БАНКа и АСВ (www.asv.org.ru) и 25 декабря 2013 года в «Российской газете».

В соответствии с информацией Агентства, прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения начнутся 25 декабря 2013 года.

Как сообщает сайт Агентства, наряду с НОМОС-БАНКом в числе победителей конкурса также ОАО «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Промсвязьбанк».

НОМОС-БАНК получил аккредитацию при АСВ, дающую ему право принимать участие в конкурсах на проведение выплат страхового возмещения по вкладам, в августе 2008 года. Ранее НОМОС-БАНК выиграл конкурсы на осуществление выплат страхового возмещения вкладчикам девяти банков: АКБ «МИБ», «Мира-банка», банка «Интегро», «Судкомбанка», «ПЕТРО-АЭРО-БАНКа», «Поволжского немецкого банка», банка «Вымпел», КБ «Неополис Банк», «РУСИЧ ЦЕНТР БАНК» и КБ «РАТИБОР-БАНК».


Статья опубликована в разделах: Бизнес


20 дек 2013, 12:43,
0 Комментариев    3 014 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!