Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Индикаторы форекс, преимущества использования

Индикаторы форекс, преимущества использования

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Рынок форекс все больше расширяет свое влияние, для упрощения работы появляется все больше стратегий и инструментов торговли. Одним из самых эффективных способов анализа рынка являются индикаторы форекс. Индикатор представляет собой специально созданную программу, позволяющую путем математического расчета определять удобные точки входа и выхода на рынок. Много индикаторов можно найти по этой ссылке - tradelikeapro.ru/category/indikatoryi-2/

Индикаторы позволяют экономить время трейдера на расчеты, все происходит автоматически. Решение об открытии и закрытии ордеров принимает на основании полученных данных пользователь, это не происходит автоматически, как при использовании форекс-советников.

Полагаться исключительно на индикатор в процессе торговли не рекомендуется, лучше всего пользоваться данными сразу нескольких и принимать решения в случае, когда они одновременно сигнализируют о начале или завершении той или иной тенденции. Действовать нужно очень осторожно, некоторые индикаторы отлично показывают себя на определенном валютном рынке, и использовать надо именно его.

Сигналы индикаторов рекомендуется сочетать также с собственными представлениями о происходящем на рынке, использовать фундаментальные данные, прислушиваться к интуиции.
Существует две основные разновидности индикаторов:
-инерционные (осцилляторы);
-направленные на подтверждение/опровержение существующих процессов.
Первый тип считается более распространенным, они направлены на прогноз и анализ ценового поведения на краткосрочную перспективу, в данном случае измеряется интенсивность и скорость изменения цен.
Индикаторы второго типа отражают расхождения в графиках, формируется прогноз текущего ценового спроса.

Существует и третья разновидность индикаторов форекс — психологическая, анализу и прогнозу в данном случае подвергаются настроения участников.
Технические инструменты позволяют анализировать и получать важную информацию о текущей ситуации на рынке. Сегодня в интернете можно найти большое количество самых разных индикаторов, которые постоянно совершенствуются, добавляются новые алгоритмы, позволяющие проводить точный анализ и вычисления.
По сути все индикаторы похожи, единственное отличие заключается в постоянных усовершенствованиях и алгоритмах, направленных на повышение точности вычислений и анализа. Индикаторы бывают платные и бесплатные, можно использовать Forex Profit Boost, Stochastic RSI, Scalper Dream, Average Daily Range, Hull Moving Average и многие другие.

24 ноя 2014, 11:19,
0 Комментариев    3 292 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!