Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральцы освоят новые киргизские "рубежи"

Южноуральцы освоят новые киргизские "рубежи"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 18 июня 2009 года делегация южноуральских предприятий отправится в Бишкек на Российско-Киргизский экономический форум "Новые рубежи сотрудничества". В мероприятии примут участие представители Исполкома СНГ, ЕврАзЭС, Посольства и Торгпредства РФ в Киргизии, предприниматели и банкиры обеих стран.

Как сообщили "Уралинформбюро" в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, дискуссия коснется вопросов сотрудничества в области энергетики, промышленности, туризма, сельского хозяйства, а также валютно-финансового взаимодействия. В частности, киргизская сторона рассчитывает на российские инвестиции в строительство Камбаратинских ГЭС-1 и ГЭС-2. Меморандум о совместных действиях в рамках достройки данных объектов был подписан между РАО "ЕЭС России" и Правительством Республики в августе 2004 года. Также в программе трехдневного форума - ряд заседаний по вопросам экономической интеграции стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества и Содружества Независимых Государств, в том числе по безопасности предпринимательской деятельности. 

Стоит отметить, что интерес южноуральских бизнесменов к Киргизии растет — в 2008 году внешнеторговый оборот Челябинской области с Республикой увеличился в 2,1 раза по сравнению с предыдущим годом, превысив 65 миллионов долларов США. 



Источник: www.uralinform.ru
18 мая 2009, 11:20,
0 Комментариев    3 365 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!