Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Жительница Челябинска забаррикадировалась на нелегальном балконе

Жительница Челябинска забаррикадировалась на нелегальном балконе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. Самовольно пристроенный балкон довел до суда жителей челябинской многоэтажки. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе южноуральского УФССП, жительница дома на улице Молодогвардейцев пристроила террасу к своей квартире на первом этаже. Однако она не взяла в расчет лень и расшатанные нервы соседей. 

Вскоре на крыше балкона скопились кучи мусора и окурков, выброшенных жильцами верхних этажей. Вкупе с барабанившими по крыше сооружения каплями дождя они раздражали соседей со второго этажа - те подали в суд на хозяйку балкона. 

В сентябре 2008 года служители Фемиды постановили демонтировать незаконно возведенное строение, однако женщина наотрез отказалась выполнять решение суда. Приставы безрезультатно пытались воздействовать на нее более года. Когда же они заключили договор со строительной организацией о сносе постройки, принципиальная гражданка и вовсе "забаррикадировалась" на балконе.

Закрывшись внутри, она потребовала вызвать карету "Скорой помощи". Приехавшие врачи констатировали, что состоянию ее здоровья ничего не угрожает. 

К вечеру 16 декабря 2009 года злополучный балкон будет демонтирован полностью, а в споре жильцов поставлена точка.

__002_400_01



Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


16 дек 2009, 17:28,
0 Комментариев    5 769 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!