Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске на территории одного из заводов нашли останки бездомного, убитого год назад

В Челябинске на территории одного из заводов нашли останки бездомного, убитого год назад

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 23 (Новый Регион, Лидия Александрова) – Челябинец до смерти избил своего собутыльника, после чего засыпал труп кирпичами. Останки потерпевшего были найдены спустя 1 год.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного отдела при прокуратуре Челябинской области, скелет мужчины был найден на территории завода «Оргстекло» в Металлургическом районе. Скелетированные останки человека находились под насыпью битого кирпича. В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила вследствие повреждения внутренних органов и множественных переломов ребер. Убитым оказался 55-летний бомж, нигде не работающий и злоупотреблявший спиртным. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Следователи установили личность подозреваемого, им оказался несовершеннолетний на момент убийства челябинец, учащийся ПУ № 79, имевший судимость. В июле 2007 года на территории завода юноша и бомж распивали спиртное, в ходе возникшей ссоры подозреваемый до смерти избил своего собутыльника, после чего присыпал труп битым кирпичом.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, челябинцу предъявлено обвинение и он арестован. Предварительное следствие по делу продолжается.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru
23 июл 2008, 08:55,
0 Комментариев    3 613 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!