Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » ВУЗ-банк и ФК "Лайф" стали партнерами "ГЛАВТОРГа-2010"

ВУЗ-банк и ФК "Лайф" стали партнерами "ГЛАВТОРГа-2010"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. Офис ВУЗ-банка в Челябинске и Уральская дирекция Факторинговой компании "Лайф" станут генеральными партнерами выставки "ГЛАВТОРГ-2010, ярмарка достижений народного хозяйства".

Как сообщили в пресс-службе банка, выставка пройдет 3-6 сентября 2010 года в Конгрессно-выставочном холле Центра международной торговли в Челябинске. На ней будут представлены товары лучших предприятий легпрома и производителей продуктов. 

Решение поддержать "ГЛАВТОРГ" было принято ВУЗ-банком и ФК "Лайф" не случайно: одна из основных целей выставки - поддержка малого бизнеса. В свою очередь в челябинском офисе ВУЗ-банка этой категории клиентов уделяется особое внимание. На сегодняшний день банк предлагает быстрые и доступные кредиты для бизнеса от 30 тысяч до 3 миллионов рублей. Займы до 1 миллиона рублей не требуют залога и оформляются за один день. 

ФК "Лайф" специализируется на экспресс-факторинге для малого бизнеса. В 2009 году она стала первой факторинговой компанией в России, которая получила господдержку финансирования малого и среднего бизнеса в рамках программы Российского Банка развития и Внешэкономбанка. Сегодня  ФК "Лайф" предоставляет производственным и торговым компаниям беззалоговое финансирование под поставки в адрес покупателей.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


20 авг 2010, 17:43,
0 Комментариев    3 960 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!