Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Златоусте отключили горячую воду во имя тепла

В Златоусте отключили горячую воду во имя тепла

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЗЛАТОУСТ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Жители Златоуста вновь остались без горячей воды. Как сообщили в пресс-службе администрации города, таким способом власти намерены компенсировать недостаток воды для системы отопления. Из-за летней жары местные водохранилища сильно обмелели. На сегодняшний день "водный" дефицит составляет порядка 3-5 кубометров в сутки. Имеющихся запасов хватит на четыре месяца. 

"Я прекрасно понимаю, как сложно придется всем нам, особенно семьям с маленькими детьми. Но другого выхода нет. Была надежда на осенние дожди, но, по прогнозам синоптиков, в Златоусте ожидается сухое и теплое бабье лето. Если мы не предпримем экстренных мер, вода закончится в декабре. Ее не будет не только в кранах, но и в батареях" - с таким обращением к жителям выступил глава Златоуста Александр Караваев. 

По предварительным данным, горячей воды не будет до 3 октября 2010 года. Однако дата может быть изменена.

Как сообщалось ранее, водный дефицит в Златоусте начался в середине лета. Местные власти ограничили подачу горожанам холодной воды в ночное время. Были снижены лимиты водопотребления для предприятий. В начале августа горячее водоснабжение отключили на неделю. Дожди немного исправили ситуацию, и горячая вода вернулась в дома. В сентябре проблема вновь обострилась.





Источник: www.uralinform.ru
14 сен 2010, 14:45,
0 Комментариев    6 230 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!