Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Из аэропорта Челябинска не выпускают самолет, в салоне которого обнаружен ядовитый запах. Пассажиров отправляют в Санкт-Петербург другими

Из аэропорта Челябинска не выпускают самолет, в салоне которого обнаружен ядовитый запах. Пассажиров отправляют в Санкт-Петербург другими

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 28 (Новый Регион, Анна Ванина) – В челябинском аэропорту до сих пор разбирается инцидент с рейсом до Санкт-Петербурга, на борту которого сегодня утром был обнаружен ядовитый запах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» на челябинском авиапредприятии, вылет авиарейса первоначально отложенный до 15.30 по местному времени, перенесли еще на несколько часов, так как результаты пробы воздуха, которую взяли в самолёте, до сих пор не известны.

Отметим, что борт должен был покинуть Челябинск 11 часов назад: в 5.20 утра. 54 пассажиров, имеющих билеты на этот рейс, и остававшихся до сих пор в гостинице аэропорта, доставят до места назначения другими рейсами.

В фирме «Аэросервис», занимающейся реализацией авиабилетов в Челябинске, в том числе и на задержанный рейс, заявили, что компенсировать ущерб пострадавшим пассажирам не будут, так как их всё-таки доставят до пункта назначения. Кроме того, по словам представителей фирмы, причиной отмены рейса стала не техническая поломка.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


28 июл 2008, 14:23,
0 Комментариев    3 333 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!