Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Назначен новый начальник Челябинской таможни

Назначен новый начальник Челябинской таможни

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 14 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Приказом федеральной таможенной службы России начальником Челябинской таможни назначен Алексей Николаевич Фролов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», до данного назначения 38-летний Алексей Фролов занимал должность первого заместителя начальника Уральского таможенного управления по таможенному контролю, а еще раньше был начальником Ханты-Мансийской таможни.

Прежний руководитель Челябинской таможни Юрий Ладыгин, теперь возглавляет таможню Краснодарского края.

Справка «Нового Региона»:

Алексей Фролов родился 24.01.1970 в Кургане. В 1993 году окончил Курганский машиностроительный институт по специальности «технология машиностроения», в 2001 году – Российскую таможенную академию по специальности «таможенное дело».

Начинал службу в должности инспектора отдела нетарифного регулирования и экспортного контроля Курганской таможни, в 2001 году возглавил этот отдел. С 2003 – 2006 гг. – первый заместитель начальника Курганской таможни по таможенному контролю. В мае 2006 возглавил Ханты-Мансийскую таможню. С июня 2007 и по настоящее время занимал должность первого заместителя начальника Уральского таможенного управления по таможенному контролю.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, личный вклад в дело защиты экономических интересов Российской Федерации награжден почетной грамотой ФТС России и медалью «За службу в таможенных органах» III степени. В 2008 году присвоено специальное звание досрочно «полковник таможенной службы».

Женат, воспитывает двух дочерей.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


14 авг 2008, 10:49,
0 Комментариев    6 409 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!