Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Давыдов отправил в отставку главу Тракторозаводского района Челябинска

Давыдов отправил в отставку главу Тракторозаводского района Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов отправил в отставку главу Тракторозаводского района Владимира Горбунова.
Мэрия уличила Горбунова в лоббировании интересов ИП Ароян, сообщает Znak.com со ссылкой на собственный источник. Чиновник вопреки требованиям администрации долгое время противился сносить неприглядные торговые павильоны и точки общепита данного предпринимателя в Саду Победы.

По информации издания, глава Тракторозаводского района Челябинска оказался подписывать заявление на увольнение по собственному желанию, поэтому был отправлен на пенсию.

В приемной Горбунова АиФ-Челябинск сообщили, что пока не видели никаких официальных бумаг о его уходе. Однако с сегодняшнего дня, 31 марта, глава района находится на больничном листе. В пресс-службе администрации Челябинска, пока никак не комментируют информацию об отставке главы Тракторозаводского района.

UPDATE: На аппаратном совещании Сергей Давыдов подтвердил, что 31 марта подписал приказ об отставке Горбунова. По словам сити-менеджера, чиновники не сошлись в работе. Исполнять обязанности главы Тракторозаводского района Челябинска пока будет первый заместитель Горбунова Петр Антипин.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


31 мар 2014, 14:36,
0 Комментариев    3 306 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!