Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Глава региона Борис Дубровский отреагировал на жалобы южноуральцев на ЖКХ

Глава региона Борис Дубровский отреагировал на жалобы южноуральцев на ЖКХ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский потребовал от руководителей профильных ведомств и глав муниципалитетов обратить внимание на локально возникающие проблемы в коммунальном хозяйстве.

По словам Дубровского, на прошлой неделе количество звонков в его приемную с жалобами от южноуральцев на работу системы ЖКХ выросло в разы. «Просил бы Сергея Шаля, вместе с главами муниципалитетов, обратить особое внимание на локально возникающие проблемы. На улице похолодало, и люди более остро реагируют даже на аварийное отключение горячей воды, перебои с электричеством. Реакция коммунальных служб на жалобы граждан должна быть предельно оперативная; то же самое касается социальных объектов», - заявил Борис Дубровский.

Напомним, что наведение порядка во всех сферах жизни региона является ключевой мыслью Стратегии развития Челябинской области до 2020 года, скорректированной по поручению Бориса Дубровского.

10 сен 2014, 07:51,
0 Комментариев    2 739 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!