Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с 40-градусными морозами

МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с 40-градусными морозами

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жителей Челябинской области предупредили о риске переохлаждения и получения обморожений.

 Сегодня утром, 8 января, в Челябинске резко похолодало до -20 градусов. По данным синоптиков, грядущей ночью и завтрашним утром морозы лишь усилятся. В отдельных районах Челябинской области столбик термометра опустится до -40 градусов. В этой связи МЧС объявляет экстренное предупреждение из-за морозов.

 По данным Челябинского гидрометеоцентра, температура сегодня вечером опустится до -28 градусов. Ночью морозы станут еще свирепее. Вдобавок, низкая температура воздуха будет сопровождаться сильными порывами ветра. В отдельных районах области синоптики прогнозируют похолодание до -35, -40 градусов. МЧС объявило экстренное предупреждение, напомнило о риске переохлаждения и получения обморожений и рекомендовало по возможности не выходить на улицу.

 — В этот день повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах энергетики, ростом числа дорожно-транспортных происшествий и пожаров в жилом секторе. Многократно увеличивается риск переохлаждения и обморожения. В случае переохлаждения или обморожения нужно немедленно обратиться за медицинской помощью, — сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области.

 Экстренное предупреждение действует ночью 8 января и утром 9 января.

08 янв 2015, 16:23,
0 Комментариев    2 997 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!