Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске выберут юного мэра

В Челябинске выберут юного мэра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 03 (Новый Регион, Анна Ванина) – 4 и 5 сентября в Челябинске пройдёт конкурс «Юный Глава города и его команда».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, мероприятие состоится в рамках традиционного общественно-политического вернисажа. Участниками конкурса станут старшеклассники, активно участвующие в школьном самоуправлении.

Оценивать их способности будут уже действующие самоуправленцы – депутаты городской Думы и сотрудники мэрии, а также представители родительской общественности. Конкурсная программа будет состоять из трех этапов. В рамках первого конкурсанты представят свою визитную карточку, в рамках второго – продемонстрируют свои аналитические и творческие способности. А на третьем этапе школьники расскажут, чтобы они сделали, если бы стали мэром.

Напомним, что в прошлом году победу одержала ученица 11 «А» класса школы № 100 Ленинского района Елена Волкова. Мэр Челябинска Михаил Юревич вручил юной победительнице ноутбук, а членам её команды, учащимся 10 и 11 классов, – цифровые фотоаппараты.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


03 сен 2008, 05:50,
0 Комментариев    4 115 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!