Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Южноуралец, до смерти избивший свою мать, приговорен к десяти годам колонии строгого режима

Южноуралец, до смерти избивший свою мать, приговорен к десяти годам колонии строгого режима

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 19 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области к длительному сроку заключения приговорен мужчина, который до смерти избил свою мать.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, безработный житель Красноармейского района, злоупотреблявший спиртными напитками, в марте 2008 года проник в дом своего односельчанина и похитил оттуда продукты питания. Ему предъявили обвинение по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) и направили дело в районный суд для рассмотрения по существу. Однако, находясь под подпиской о невыезде, в мае текущего года он пришел домой в состоянии алкогольного и поссорился с матерью. В ходе конфликта мужчина стал избивать пожилую женщину. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Несмотря на отрицание подсудимым своей вины, прокурор убедил суд вынести обвинительный приговор.

Убийца осужден по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть). По совокупности с наказанием, назначенным обвиняемому за кражу в виде двух лет лишения свободы, окончательный приговор –10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



Источник: www.nr2.ru
19 сен 2008, 00:09,
0 Комментариев    3 329 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!