Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » На Южном Урале обстреляли троллейбус

На Южном Урале обстреляли троллейбус

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Сентябрь 30 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе неизвестные лица обстреляли троллейбус. Согласно сообщению СМИ, ЧП произошло вечером 28 сентября в промзоне.

Как передает корреспондент «Нового Региона», нападению подвергся троллейбус, следовавший по маршруту «Вокзал – Машгородок». По разным версиям очевидцев стреляли либо из обогнавшего вагон легкового автомобиля, либо из кустов. Никто из пассажиров не пострадал, а вот все стекла троллейбуса с левой стороны оказались разбиты.

Однако в милиции Миасса эту информацию не подтвердили. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник УВД Миасса Валерий Жуковец, из троллейбусного парка никаких заявлений об обстреле не поступало. Между тем, сайт «ВЕБ Миасс.ру» утверждает, что это не первое подобное преступление – осенью прошлого года троллейбус обстреляли из пневматической винтовки, хулиганов до сих пор не нашли.



Источник: www.nr2.ru
30 сен 2008, 07:19,
0 Комментариев    5 057 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!