Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Юмор » Очумелые ручки. Владельцы новых айфонов просверлили свои девайсы, поверив шутке видеоблогера

Очумелые ручки. Владельцы новых айфонов просверлили свои девайсы, поверив шутке видеоблогера

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пользователи iPhone 7 Plus поверили видеоинструкции блогера TechRax, который посоветовал с помощью дрели вернуть смартфону 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Ролик был опубликован на YouTube-канале автора.
 

TechRax отметил, что Эппл спрятала разъем, закрыв пластиковой заглушкой и частью корпуса. Блогер порекомендовал владельцам смартфона просверлить в его основании дыру с помощью дрели.

Некоторые пользователи Эппл поверили автору ролика, последовав его инструкции. В итоге владельцы «яблочной» техники начали жаловаться, что испортили свои девайсы.

Напомним, несколько лет назад владельцы айфонов стали жертвой шутки о том, что новое программное обеспечение iOS 7 делает телефон водонепроницаемым.

Тогда в шуточной рекламе, практически неотличимой от настоящей рекламы Apple, изображен iPhone с подписью «установите iOS 7, сделайте свой телефон водонепроницаемым». Ниже было указано, что при попадании смартфона в воду специальная программа отключит все системы устройства, что позволит избежать повреждения тонких схем.


Статья опубликована в разделах: Юмор


27 сен 2016, 14:29,
0 Комментариев    3 828 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!