Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » 10 секретов красоты от Дианы Старковой

10 секретов красоты от Дианы Старковой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
1) Секрет стройности!
Секрет стройности состоит в том, чтобы всегда начинать пищу с фруктов или салата.
Фрукты нельзя есть на десерт, они долго перевариваются, а если есть их до приема пищи, то процесс переваривания проходит намного быстрее. Яблоко на пустой желудок переваривается 20 минут.
Начиная пищу с фруктов или салата, вы быстрее насыщаетесь, а значит когда дойдет очередь основного блюда, вы съедите его меньше, так как будете уже не голодны.

2) Увлажнять кожу!
Чем больше пить чистой воды без газа, тем чище и красивее будет кожа.
Вода насыщает клетки организма влагой. Так что перед тем как увлажнять кожу одним увлажняющим кремом подумайте, а достаточно ли вы пьете воды. Ведь сначала нужно насытить клетки организма водой, а потом применять увлажняющий крем, иначе его действие будет минимально.
'10


3) Правильный загар!
Старайтесь меньше проводить время на солнце и в солярии. Участницам конкурсов красоты порой приходится быть загорелыми круглый год, но это не значит, что все свое свободное время они проводят на пляже. Можно воспользоваться автозагаром.
Наносить автозагар нужно в перчатках по типу тех, что используются для окраски волос. После нанесения автозагара смажьте ладони зубной пастой на пару минут, это даст гарантию, что ваши ладони не пожелтеют от автозагара.

4) Правильно использовать тушь!

Чтобы тушь не засыхала, не давайте воздуху попадать внутрь. Никогда не вынимайте кисточку резким движением, а аккуратно выкручивайте по оси. Накрасив ресницы, также аккуратно вкрутите обратно. Это не позволит воздуху заходить внутрь.

5) Здоровые волосы!
Для здоровья волос важно правильно их мыть, применять маски, бальзамы и масла.
Нанося масло на волосы делайте легкий массаж. Обмотайте волосы пищевой пленкой, наденьте шерстяную или тканевую шапочку. Возьмите фен и обдуйте шапочку горячим воздухом. Это создаст хороший тепловой эффект и масло проникнет внутрь. Также применяйте и маски для волос. Альтернативный вариант: если вы посещаете сауну, делайте маски, там благоприятная тепловая атмосфера.

6) Пухлые губы!
Купите увеличивающий бальзам для губ на основе микросфер морского коллагена.
Почти любая косметическая марка сейчас выпускает увеличивающие бальзамы.
Но они отличаются по составу. Подберите, что больше подойдет именно вам.
Например, фирма Artdeco выпустила бальзам на основе перца, но действует он всего пару часов. Бальзам Pulp Action от Bourjois действует около 8 часов, а бальзамы от Victoria Secret до двух суток.

7) Создайте настроение!
Чем меньше стресса, тем больше красоты. Не нервничайте зря.

8) Очищайте кожу!
Никогда не ложитесь спать с макияжем, старайтесь всегда использовать только гипоаллергенную косметику, на которой есть пометка о гипоаллергенности.
Для жирной и комбинированной кожи нужно подбирать косметику oil free, без жиров.
Если у вас забиты поры, вам нужна некомедогенная косметика с пометкой non-comedogenic.

9) Укрепляйте здоровье!
Принимайте витамины для красоты, купите хороший комплекс для кожи, волос и ногтей. Очень полезно принимать ежедневно витамин Е. Покупайте молочные продукты с бифидобактерями, и ваша кожа скажет вам спасибо.


10) Берегите ноги!
Не мучайте ноги постоянным ношением высоких каблуков. Даже, если вы давно убедили себя, что без каблуков ходить не умеете. Подумайте, что это может стоить вам здоровья венозной системы ваших ног. Старайтесь ходить иногда на менее высоких каблуках, делайте успокаивающие ванночки для ног, купите хороший гель для ног, улучшающий кровообращение и снимающий усталость. В состав может входить конский каштан, экстракт пиявки и другие полезные для ваших ног вещества.

Источник: www.top74.ru
07 авг 2007, 16:11,
0 Комментариев    9 489 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!