Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Современные средства для ухода за кожей ног

Современные средства для ухода за кожей ног

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Современный рынок косметики предлагает значительный ассортимент средств для поддержания здорового состояния кожи ног и ступней, а также для ухода за проблемной кожей — усталой, шелушащейся, загрубелой, трескающейся.

женские ноги 
Как правило, все кремы для ног содержат компоненты, активно увлажняющие кожу ног, весьма склонную к огрубению. Это витамины А и Е, ланолиновое масло, гиалуроновая кислота, экстракты алоэ вера и хвои, которые к тому же отлично дезинфицируют и заживляют трещины. Регулярное применение таких кремов и гелей делает кожу пяток и ступней более мягкой, эластичной и предотвращает появление трещин.
Для усталой кожи ног рекомендуется применять кремы, расслабляющие и освежающие кожу ног. Такие кремы основаны на экстрактах растений, обладающих успокаивающим и расслабляющим действием. Добавочный эффект воздействия таких кремов заключается в том, что они увлажняют кожу, предотвращая ее тем самым от сухости и раздражения.


При выполнении педикюра вам не раз придется смазать кожу кремом. Советуем вам использовать специальные кремы для выполнения педикюра. Они хорошо расслабляют и тонизируют кожу, в то же время увлажняя и питая ее. Этому способствуют экстракты водорослей, плюща, альфа-гидрокислоты, фитозомы.


Для потливых ног также разработано множество препаратов, которые помогут устранить неприятный запах пота и даже уменьшить потоотделение.


Весьма популярны дезодоранты для ног.

Современная косметическая промышленность разработала в этой области поистине уникальные препараты. Речь идет о кремах-дезодорантах для ног. Они уменьшают потоотделение и устраняют неприятный запах и при этом не содержат активных химических соединений, неблагоприятно влияющих на кожу ног и организм в целом. Кремы-дезодоранты обладают персперантными свойствами, т. е. не содержат спирта, что позволяет использовать их на очень чувствительной коже. Уникальность подобных дезодорантов заключается и в их сроке действия — от 5 до 14 дней (в зависимости от интенсивности потоотделения)! При этом ноги можно мыть каждый день.

Источник: www.top74.ru

15 июл 2007, 16:26,
0 Комментариев    5 534 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!