Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » В Челябинске телевидение HD первые 2 месяца бесплатно

В Челябинске телевидение HD первые 2 месяца бесплатно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» продлил акцию под названием «Попробуй HD» для абонентов  услуги «Интерактивное телевидение». Абонентам предоставляется возможность на всей территории страны подключить пакет «HD» и смотреть его до 2 месяцев бесплатно.

Срок действия акции продлен до 17 ноября 2013 года в связи с повышенным спросом на HD-каналы абонентов «Ростелекома».

В HD-пакет входят востребованные телеканалы: Eurosport HD, Спорт 1 HD, Fox Life HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Travel and Adventure HD, MyZen HD, MTV Live HD, Mezzo Live HD, Fashion One HD, Outdoor Channel HD, HD Life, Nickelodeon HD, SET HD, Discovery Showcase HD, FOX HD, Animal Planet HD, Первый канал HD, Россия HD, КХЛ HD, Russia Today HD.

«Интерактивное ТВ» - федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого превышает 1,6 миллиона домохозяйств. Существенные преимущество «Интерактивного ТВ» - широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями впечатлениями о просмотре.

Дополнительную информацию об участии в акции можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному телефону 8-800-300-1805 или на cайте www.rt.ru.

27 авг 2013, 13:47,
0 Комментариев    3 495 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!