Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Интерактивная зимняя Олимпиада от "Ростелекома"

Интерактивная зимняя Олимпиада от "Ростелекома"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года  «Ростелеком» предлагает смотреть  трансляции из Сочи в «Интерактивном телевидении», в котором представлены более 20 спортивных каналов. Еще есть время подключиться, чтобы не пропустить самые яркие моменты главного спортивного события 2014 года.

Комплекс предложений от «Ростелекома» позволит смотреть прямые трансляции игр не только дома («Интерактивное ТВ», приложение ZABAVA для Smart TV), но и в любом другом удобном для абонента месте с наличием доступа в Интернет. На любом компьютере можно смотреть ТВ-онлайн на мультимедийном развлекательном портале ZABAVA.RU, а также на планшетах – с помощью мобильного приложения ZABAVA (для операционных систем iOS и Android).

Для удобства пользователей в меню «Интерактивного телевидения», а также на портале и в приложениях ZABAVA.RU создан специальный раздел «Сочи 2014». В нем представлена постоянно обновляемая таблица медального зачета сборных команд, последние новости из Сочи, а также расписание спортивных трансляций.

Большая программа трансляций с Олимпийских зимних игр планируется на телеканалах «Первый», «Первый HD», «Россия», «Россия HD», «Россия 2», «Спорт», «НТВ+ Спорт плюс», «Спорт 1», «Спорт 1 HD», «Eurosport», «Eurosport HD» и «Eurosport 2». Эти каналы доступны в пакетах «Популярный» и «Спортивный».

С услугой «Управление просмотром» можно не бояться опоздать к началу важного события. Она позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. А электронная программа передач с функцией напоминания позволит составить свое собственное  ТВ-расписание для «Сочи 2014» – выбранная спортивная трансляция включится автоматически.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис «Караоке» позволит организовать концертную площадку прямо у себя дома, он включает 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Портал и приложения ZABAVA для Smart TV и планшетов – это качественное телевидение и лучшее кино в любом удобном месте и в любое удобное время. Пользователи могут в режиме онлайн смотреть более 120 общедоступных и тематических телеканалов в цифровом качестве, а также управлять просмотром (электронная программа передач, пауза, перемотка, просмотр из архива за 3 дня). В приложении доступен сервис «Видео», который предлагает к просмотру художественные фильмы и сериалы различных жанров, мультфильмы и познавательные программы.

 

11 фев 2014, 09:50,
0 Комментариев    2 518 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!