Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Интересное » 9 мая челябинцы споют песни военных лет

9 мая челябинцы споют песни военных лет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В День Победы челябинцев приглашают спеть песни военных лет. Мероприятие пройдет 9 мая с 14.00 до 17.00 в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю.Гагарина.

В парке будет организована специальная площадка с профессиональным оборудованием караоке. Горожане целыми семьями или индивидуально смогут исполнить любимые песни военных лет. В плейлисте караоке будут самые известные и любимые народом «Смуглянка», «Три танкиста», «В землянке», «Катюша», «Здесь птицы не поют» и множество других военных песен, которые доступны также с домашнего телевизора всем абонентам Интерактивного ТВ «Ростелекома» (в сервисе «Караоке»).

«В песнях военных лет – вся биография Великой Отечественной, они напоминают нам о подвиге тех, кто сражался за Великую Победу. Будем рады, если на площадку караоке люди придут семьями, и дети услышат военные песни в исполнении родителей, а может быть, даже и ветеранов», - говорит директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин.

Традиционно «Ростелеком» проводит акцию в честь празднования годовщины со Дня Победы. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставят возможность позвонить совершенно бесплатно. Звонки предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов войны, по автоматической системе или при заказе с помощью телефониста, а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

С 7 по 9 мая можно будет бесплатно позвонить по всей России, в страны СНГ, Балтии, Грузию, Абхазию и Южную Осетию. Общая продолжительность разговоров должна составить не более 60 минут. Кроме того, есть возможность бесплатно отправить телеграммы родным и друзьям в пунктах приема телеграмм, а также с домашних телефонов.В Челябинске для подачи телеграмм по телефону выделен специальный номер 066. Акция распространяется на абонентов «Ростелеком», ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также граждан, приравненных по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ. Подробности по тел 8 800 100 0 800 и на сайте www.rt.ru.

 

Схема парка им. Гагарина. Место проведения акции «Песни военных лет» отмечено красным кружком - справа от летнего театра (№ 9), рядом с беседкой.


Статья опубликована в разделах: Интересное


08 мая 2014, 14:59,
0 Комментариев    3 025 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!