Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » 20 лет назад астронавты NASA нашли "Обитель Бога"

20 лет назад астронавты NASA нашли "Обитель Бога"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Обитель Бога, оказывается, была найдена еще 20 лет назад. Американский космический телескоп "Хаббл" сфотографировал гигантский плавающий в космосе объект. Он был настолько правильной формы, и такой странной конструкции, что ученые долго ломали голову над его происхождением. Назвав объект "Обителью Бога", астрономы NASA договорились держать в тайне эти снимки "Хаббла".


Слова "большой" или "гигантский" не отражают той величины объекта, измеряемого в миллиардах километров. Наша планета Земля маленькая песчинка по сравнению с ней.

Объект, найденный "Хабблом", двигался относительно планеты Земля, а все остальные галактики перемещаются относительно "Обители Бога". Таким образом, объект - в центре Вселенной.

Ныне вовсю выдвигают гипотезы о его происхождении. Из них первая - это место обитания Творца и место пребывания душ умерших людей Земли и других планет. А другая - данный объект создан некой сверхцивилизацией. Если во Вселенной существуют иные разумные существа, возможно, что некоторые из них достигли столь высокого уровня развития, что в состоянии создавать искусственные объекты такого масштаба.

 

Была измерена скорость объекта относительно Земли и других звезд, галактик. В целом все находилось в пределах нормы, В соответствии с теорией Большого Взрыва. Кроме одной маленькой детали. Да, «Обитель Бога» двигалась. Но согласно модели движения космических объектов это мы убегаем от «города», он находится в центре Вселенной. Получается, что именно оттуда началось движение материи после Взрыва? Что же такое этот объект? Результат деятельности некой сверхцивилизации? Или действительно место зарождения Вселенной?

 

Что касается NASA, то они за объектом наблюдали и наблюдают, но снимки о нем засекретили и какие-либо комментарии давать до сих пор отказываются.

22 июл 2015, 11:36,
0 Комментариев    6 699 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!