Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Ученые выяснили, что вызывает рак

Ученые выяснили, что вызывает рак

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По мнению специалистов, 90% случаев рака связаны не с генетикой, как считалось ранее, а с внешними факторами и образом жизни человека, сообщает «Информинг».

Ранее считалось, что клеточные мутации, которые происходят случайным образом, влияют на образование злокачественных опухолей. Однако, последнее исследование показало, что большинства случаев заболевания можно было бы избежать, если бы не экологическая обстановка и вредные привычки самих людей.

По мнению ученых, курение, алкоголь, загрязненный воздух и солнечные ванны способны вызвать раковые опухоли. Этими факторами обусловлено от 70% до 90% заболеваний раком.
Отметим, что другое исследование говорит о том, что 65% опухолей являются неотвратимыми, так как вызываются случайными ошибками в процессе деления клеток. Это означает, что данный процесс абсолютно не поддается контролю со стороны человека.

18 дек 2015, 14:28,
0 Комментариев    3 518 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!