Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Легко ли быть любовницей

Легко ли быть любовницей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Говорят, что у порядочной женщины должен быть один муж и один любовник. Зачастую достойного кандидата на роль мужа не находится, зато женатых желающих закрутить роман без обязательств полным полно.
Наш сайт не станет решать за вас, делать этот шаг или нет. Мы просто обратим ваше внимание на те нюансы, о которых не думается в тот момент, когда его поцелуи кружат голову. Если бы на свете существовало лекарство от любви к женатому, то в показаниях к применению были бы типичные проблемы и разочарования, которых вряд ли удастся избежать.

Женщина – праздник


Фейерверка из хорошего настроения, радостной улыбки при встрече и полного «боевого» парада – вот что чего мужчины обычно ожидают от любовниц. При этом ему зачастую бывает абсолютно все равно, день на дворе или темная ночь, спокойно ли у вас на душе, или есть какие-то проблемы, губящие вашу жизнерадостность на корню – придется выглядеть безупречно и, что называется, «соответствовать». Находиться в таком состоянии 24 часа в сутки очень тяжело. Чтобы добиться требуемого эффекта придется пожертвовать и остальной личной жизнью и свободным временем.

Как только вы рискнете продемонстрировать собственные негативные эмоции, или начнете намекать на то, что некоторые вопросы требуют незамедлительного решения (при этом все равно, о какой сфере вашей жизни идет речь), страстная любовь может испариться также внезапно, как когда-то появилась, а на смену ей придут раздражительность и нервозность со стороны партнера.

Вы-то ему нужны, для того, чтобы он мог при случае поплакать в декольте, но никак не наоборот. Прелестей быта ему и в семье хватает, это там ремонт, или покупка нового авто, проблемы с успеваемостью у детей или вечный ринит и хроническая головная боль у супруги. Вам же положено блистать и искриться. Любовница – ипохондрик, вечно жалующаяся на всех и вся, как бы прекрасна она не была, не нужна никому. А женщиной-праздником быть непросто – соблазн опереться на такое близкое мужское плечо крайне велик.


Одни обязанности и никаких прав


alt
В этой ситуации вы будете всегда должны. Должны понимать, что ему из семьи не уйти, «потому что дети», выслушать очередную историю о коварстве конкурентов, пригреть на груди. Желательно, кстати, чтобы и грудь, и прочие параметры, соответствовали его представлениям о прекрасном. Особенно, если вы для него – явление статусное.

Проблема в том, что в отличие от вас, мужчина вряд ли почувствует ответственность за то, что происходит. Ведь все довольны и счастливы, значит – все в порядке. А если нет, то время, отведенное на ваши отношения, будет укорачиваться прямо пропорционально количеству жалоб.


Проведенные недавно исследования показали, что даже мыльные оперы бывают полезны. Для хрупкой человеческой психики предпочтительно, чтобы некоторые события происходили с завидным постоянством в одно и то же время.

В вашей истории отношений сюжет может быть закручен более лихо, чем в новомодном сериале, но вот о постоянстве и стабильности говорить вряд ли придется. На вашу долю будут приходиться с трудом выкроенные часы, его вечные опасения по поводу того, что кто-нибудь увидит вас вместе, и ему всегда будет пора бежать, оставляя вас один на один с собственной, такой пустой без него жизнью. А вам придется под него подстраиваться, жертвуя собственными планами.

Помните героиню Барбары Брыльской из «Иронии судьбы»? Она ненавидела праздники и выходные, и причина ее ненависти вполне объяснима и понятна.

Когда новизна чувств стирается, то вдруг оказывается, что его обещания так и остаются обещаниями, историями про «завтра-завтра» и «потерпи еще чуть-чуть». Обещая сладкое «Завтра», он лишает вас «Сейчас».

Если вы готовы мириться с таким положением вещей, потому что финансовые интересы стоят не на последнем месте, то однажды сказка может закончиться не по вашей инициативе, а денежный поток перекрыт безо всяких объяснений с его стороны, или с объяснениями, которые вам вряд ли понравятся. Планировать будущее в такой ситуации можно, рассчитывая только на собственные силы.

Война, в которой нет победителей


Если вы зададитесь целью «увести» мужчину из семьи, приложив к этому весь спектр усилий от разоблачительных звонков супруге, до распускания сплетен, независимо от результата, вы все равно останетесь в «подвешенном» состоянии.

В первом случае, если он уйдет к вам, есть опасность обнаружить, что тот успешный и сильный, или мягкий и добрый любовник на самом деле не таков, каким казался, выбираясь к вам на встречу раз в неделю, или две. В быту идеалы имеют тенденцию растворяться в небытие как сахар в кипятке. Во втором – начать мучаться сомнениями, а не постигнет ли вас однажды та же самая доля: что удалось один раз, может повториться неоднократно. В третьем – он может расстаться с вами, ведь для многих мужчин
основной критерий выбора любовницы – это не только внешность и сексуальная привлекательность, но и ее «экологическую безопасность» - чаще всего вас выбирают исходя из того, что любые ваши действия или бездействия не станут вызывать появление напряженности в семье.

Но вряд ли вам удастся вычеркнуть из его настоящей жизни прошлое. Готовьтесь к тому, что теперь вам придется переживать, почему он так много времени проводит с детьми и бывшей женой, откликаясь на любую ее просьбу.



Текст: Тина Хакки
Фото: Fotobank.ru



01 сен 2008, 13:33,
0 Комментариев    3 545 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!