Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости IT » новый тариф «ростелекома»: 1 рубль заминуту с 3-ей минуты.

новый тариф «ростелекома»: 1 рубль заминуту с 3-ей минуты.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» предлагает новый выгодный тарифный план «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи. Его основное преимущество – единая низкая стоимость звонков на мобильные и стационарные телефоны в любую точку России: всего 1 рубль за минуту (с 3-й минуты разговора).

«Долгие разговоры» подключаются бесплатно в дополнение к основному тарифному плану на домашний телефон (на звонки в пределах города или района проживания). Новый тариф предлагает выгодные цены на звонки через «8»: на любые внутризоновые (в пределах одного региона) и междугородные (по России) телефонные соединения, как на стационарные, так и на мобильные телефоны.

«Теперь не нужно искать информацию, сколько стоит позвонить из Челябинска в Екатеринбург, Москву, на Сахалин или на сотовый телефон мамы в соседнем Копейске – стоимость одинаковая на любые звонки, – отметил коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков. - «Долгие разговоры» - отличный тариф для того, чтобы без оглядки на часы поговорить по душам с близкими людьми, даже находясь от них за тысячи километров».

Узнать подробности о тарифном плане «Долгие разговоры» и способах его подключения, о наличии технической возможности подключить домашний телефон можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатным телефонам 8-800-100-0-800 (для регионов России). Справочная служба телефонных кодов городов и стран в г. Челябинске – 8-141.

Тарифный план «Долгие разговоры» доступен для подключения абонентам, выбравшим «Ростелеком» в качестве постоянного оператора междугородной и международной телефонной связи на всей территории РФ.

С 1 апреля 2015 года стоимость 1 рубль за минуту будет распространяться на период с 3-й по 30-ю (включительно) минуту одного соединения. Тарификация внутризоновых и междугородных телефонных соединений – поминутная. Соединения продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируются.

05 фев 2015, 12:27,
0 Комментариев    3 733 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!