Сегодня:

Челябинск

primtek

Изготавливаем Маятниковые

primtek.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске на мусорке едва не сгорел Land Cruiser

В Магнитогорске на мусорке едва не сгорел Land Cruiser

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске на мусорке едва не сгорел Land Cruiser



В Магнитогорске из-за пожара на мусорной площадке загорелся автомобиль Toyota Land Cruiser.


Как сообщили в областной противопожарной службе, накануне, 28 мая, в 20 часов 31 минуту диспетчеру пожарной части №126 Магнитогорска поступило сообщение о том, что в центре города, в районе дома 336 по улице Ленина горит мусор.


Огнеборцы прибыли к месту происшествия через 5 минут. Выяснилось, что рядом с контейнерами для бытовых отходов горит крупногабаритный строительный мусор. Очевидцы рассказали, что сотрудники одной из фирм делали ремонт в офисе, расположенном в близлежащем доме, после чего вынесли и сложили мусор рядом с баками.


За то время, пока пожарные ехали к месту возгорания, пламя перебросилось на стоящий неподалеку автомобиль Toyota Land Cruiser 2007 года выпуска. Иномарка была припаркована на стихийной парковке возле мусорных баков. В результате огонь повредил бампер, фару, поворотник, порог, зеркало, также деформирована правая сторона автомобиля. Огонь потушили за несколько минут.


По данным областной противопожарной службы, с начала года от огня на Южном Урале пострадали более 250 автомобилей. Как правило, виноваты в этом сами беспечные владельцы. Чаще всего возгорания машин происходят из-за неосторожного обращения с огнем, нарушения правил эксплуатации электрооборудования и топливной системы, а также поджогов.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


29 мая 2012, 11:56,
0 Комментариев    4 837 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!