Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Дмитрий Медведев решил посетить Челябинскую область в рамках форума ЕР

Дмитрий Медведев решил посетить Челябинскую область в рамках форума ЕР

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Во вторник, 21 июня, в Магнитогорске партия «Единая Россия» проведет масштабный форум «Экономика России: успех и благосостояние каждого», в котором примет участие председатель партии и правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщила пресс-секретарь регионального отделения ЕР Ольга Кондратьева.

«В день проведения форума пройдут четыре дискуссионные площадки по темам “Экономическая политика”, “Промышленная политика”, “Предпринимательство и бизнес-климат”, “Достойный труд”, модераторами которых будут руководители комитетов Госдумы. Сомодераторами площадок выступят председатели профильных комитетов и ведомств РФ, – сообщила Ольга Кондратьева. – Затем состоится пленарное заседание с участием председателя партии “Единая Россия”, председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и секретаря генерального совета партии, вице-спикера Госдумы Сергея Неверова. По итогам форума планируется начать работать ожидается программное заявление».

Гостями форума "Единой России" станут депутаты от «Единой России» всех уровней власти, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, а также секретари первичных организаций Челябинского регионального отделения ЕР, которые представят органы законодательной и исполнительной власти, сферы образования, здравоохранения, промышленность, бизнес и предпринимательство, культуру и искусство, сельское хозяйство, социальный блок, сферу услуг и т.д.

Дмитрий Медведев 25 апреля в Челябинске принял участие в торжественном открытии нового производства магистральных насосов для нефтегазовой отрасли на АО «Транснефть – Нефтяные насосы» (ТНН), заложил первый камень в основание завода по производству высоковольтных электродвигателей АО «Русские электрические двигатели», провел совещание правительственной комиссии по вопросам импортозамещения и рабочую встречу с губернатором региона Борисом Дубровским.

21 июн 2016, 01:50,
0 Комментариев    5 138 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!