Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Сбежавший из колонии «Черный дельфин» может прятаться в Магнитогорске

Сбежавший из колонии «Черный дельфин» может прятаться в Магнитогорске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Правоохранители уже разослали ориентировки в города, где, по их мнению, может скрываться мужчина. В их числе оказался и Магнитогорск.

Побег произошел вечером 22 октября. Заключенный Александр Александрович Александров, отбывавший наказание сроком 5,5 лет лишения свободы за разбой, сначала содержался на участке строгого режима «Чёрный дельфин». Затем по его ходатайству был переведен в колонию-поселение. В тот вечер он покинул место работы - производство шлакоблока.

Заместитель начальника колонии  сообщил, что побеги осужденных из колонии-поселения при «Черном дельфине» случались и ранее. Есть осужденные, которые могут по городу передвигаться, проживать в населенных пунктах, они только приходят на отметку. Данная категория периодически бегает.Отметим, что Александров - уроженец Оренбургской области. Он должен был выйти в июле 2017 года. Не исключено, что он мог совершить побег из-за проблем в семье.

Приметы беглеца: на вид 30-35 лет, рост 158 сантиметров, среднего телосложения. На правой ноге и левой руке шрамы от порезов.


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


27 окт 2016, 17:04,
0 Комментариев    4 272 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!