Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Баллы в подарок! Счастливчики смогут сходить в кино бесплатно

Баллы в подарок! Счастливчики смогут сходить в кино бесплатно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В «Мягком кинотеатре» и в «Мегалэнде» в Магнитогорске система лояльности продолжает удивлять и радовать обладателей vip-карт!

Главной новостью стало то, что теперь, помимо всех бонусов, которые даёт эта карта, баллы на карту можно получить в подарок! Раз в месяц мягкий кинотеатр выбирает счастливчиков, которым начисляет баллы на карту, и они могут сходить в кино совершенно бесплатно!

Напоминаем также, что держателям карт при каждой покупке билетов в кино начисляются специальные баллы. Накопленные баллы можно использовать в качестве полной или частичной оплаты кинобилетов по курсу 1 балл = 1 рубль.


Система «Кинобонус» - является накопительной и имеет 3 ступени (10% 15% и 20%).


При накоплении определённой суммы, потраченной на кинобилеты, карта автоматически переходит на новую ступень системы «Кинобонус» и позволят получать еще больше баллов на карту.

Карту можно использовать не только в самом кинотеатре, но и в детском парке развлечений «Мегалэнд» и в пиццерри при нём. В детском парке вы получите 3 игры в подарок при предъявлении карты и пополнении её на сумму от 100 рублей (акция действует не более одного раза в день), а в пиццерии скидку 10%.

Система «Кинобонус» действует и в Челябинских кинотеатрах «Мегаполис», «Алмаз» и «Этаж», также карта дает скидку более чем в 50 заведениях Челябинска, включая рестораны и детские парки.


Подробнее о действии карты и о том, как её получить в Магнитогорске, можно узнать на mgn.comfortkino.ru.


О действии карты в Челябинске: mega74.ru




Источник: www.verstov.info
20 фев 2017, 12:30,
0 Комментариев    3 061 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!