Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пьяная пенсионерка свалилась в 2-метровый колодец

В Челябинске пьяная пенсионерка свалилась в 2-метровый колодец

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 27 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Тракторозаводском районе Челябинска спасателям пришлось эвакуировать из двухметрового колодца 60-летнюю женщину. Пострадавшую с переломом бедра передали бригаде «скорой помощи».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЧГСС, звонок на пульт главного диспетчера Челябинской городской службы спасения поступил около 9 часов утра. Звонивший очевидец рассказал, что в коллектор упала женщина и просит о помощи. На место ЧП была тут же направлена оперативная группа. Прибывшие спасатели с помощью альпинистского снаряжения и «косынки» подняли пострадавшую наверх.

Как стало потом известно, дама злоупотребляет спиртными напитками. Вот и в это злополучное утро она вместе с товарищами решила выпить. Правда, место для застолья дружная компания выбрала весьма странное – колодец.

Собутыльники подняли крышку коллектора и стали спускаться. Женщина, уже находившаяся в алкогольном опьянении, не удержалась и сорвалась. Сначала ее пытались вытащить из колодца товарищи, но все их старания были тщетны.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


27 фев 2009, 06:18,
0 Комментариев    3 574 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!