Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске выберут лучшего руководителя образовательного учреждения

В Челябинске выберут лучшего руководителя образовательного учреждения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 03 (Новый Регион, Анна Ванина) – Завтра в Челябинске пройдёт финал городского конкурса профессионального мастерства среди руководителей образовательных учреждений. Директора школ и детских садов выяснят, кто из них лучший управленец.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в финале будут бороться 14 участников, среди них – заведующие детскими садами, руководители коррекционных образовательных учреждений, директора школ и гимназии. Перед финалом конкурсанты пришли четыре испытания, а завтра они презентуют свои программы управления. Презентация должна носить творческий характер. Оценивать руководителей будет специальное жюри, в состав которого войдёт победитель прошлого конкурса.

Кстати, завтра руководители образовательных учреждений Челябинска встретятся и на традиционном праздничном приеме, посвященному Международному женскому Дню и Дню защитников Отечества. На праздник приглашены 515 гостей: директора школ, гимназий и лицеев, заведующие детскими садами, руководители учреждений дополнительного образования, детских домов и школ-интернатов. Для них выступят известные творческие коллективы и исполнители Челябинска. Среди них – танцоры народных танцев, барды и даже лауреат всесоюзного конкурса исполнителей советской песни.



Источник: www.nr2.ru
03 мар 2009, 12:35,
0 Комментариев    3 658 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!