Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинские спасатели два часа боролись за жизнь бездомного котенка

Челябинские спасатели два часа боролись за жизнь бездомного котенка

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинские спасатели вытащили из железобетонных тисков бездомного трехмесячного котенка. Он провалился между бетонными плитами. Его жалобное мяуканье услышали жильцы многоэтажки по улице Новосельской в Советском районе. Они и вызвали спасателей.

Прибывшие на место сотрудники ЧГСС сначала попытались извлечь «пострадавшего» с помощью палки и веревки. Но от малейшего прикосновения животное только кричало. Тогда спасатели решили продолбить в стене небольшое отверстие и через него достать котенка. В течение двух часов миллиметр за миллиметром, чтобы не поранить малыша, они увеличивали отверстие, пока не удалось достать бедолагу. Когда спасатели освободили котенка, он не мог стоять на лапках. Обессиленное животное передали людям, вызвавшим спасателей.

По словам очевидцев, котенок провел в «плену» около суток. Там он прятался от собак, но, видимо, случайно соскользнул в отверстие между плитами и не мог выбраться.




Источник 74.ru

01 июл 2008, 14:02,
0 Комментариев    3 227 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!