Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале в результате ДТП погибли двое мужчин

На Южном Урале в результате ДТП погибли двое мужчин

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Апрель 02 (Новый Регион, Алла Александрова) – Вчера, 1 апреля, на Южном Урале в результате дорожно-транспортных происшествий погибли двое человек, еще 13 получили ранения разной степени тяжести.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, на улице Братьев Кашириных водитель автомобиля Тойота сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получила травму ноги. Водитель с места ДТП скрылся. Инспекторам ГИБДД удалось установить его автомобиль, сейчас принимаются меры к задержанию мужчины. За оставление места происшествия ему грозит административный арест до 15 суток.

На 34-ом километре обходной автодороге Челябинска в 7 часов 30 минут водитель автомобиля Хундай, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав на управление транспортным средством, съехал с дороги и врезался на дерево. Сам водитель почти не пострадал. А его 24-летний пассажир, который не был пристегнут ремнем безопасности, получил смертельные травмы и погиб на месте аварии.

Подобное происшествие произошло на 28 км автодороги Южноуральск-Магнитогорск. 81-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, съехал с дороги и также врезался в дерево. Пожилой мужчина погиб.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


02 апр 2009, 07:09,
0 Комментариев    3 445 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!